Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2008-2012 > Le Parlement de la Roumanie > Commisions > Controlul SRI Printable version
2008-2012

Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Preda Cezar-Florin député PD-L  
2. Vice-présidents Stan Ion député PSD  
3. Secrétaires Verestoy Attila sénateur UDMR  
4. Membres Atanasiu Teodor député PNL 21.09.2009
5.   Balan Ioan député PD-L  
6.   David Cristian sénateur PNL  
7.   Savu Daniel sénateur PSD  
8.   Stanisoara Mihai sénateur PD-L 09.03.2011

Membres précédents de cette commission
Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Cesse d'appartenir
à cette commission
1. Moldovan Emil Radu député PSD 30.06.2012
2. Mutu Gabriel sénateur PSD 09.03.2011
3. Tintean Ioan député PNL 21.09.2009

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie lundi, 10 ao?t 2020, 7:58
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro