Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2012-2016 > Le Parlement de la Roumanie > Commisions > Controlul SIE Printable version
2012-2016

Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Calimente Mihaita député ALDE  
2. Secrétaires Caprar Dorel-Gheorghe
secrétaire depuis 16 juin . 2015
député PSD 16.06.2015
3. Membres Obreja Marius Lucian sénateur PNL  
4.   Weber Mihai député PSD  

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membres du bureau du commission
depuis jusqu'à
1. Vice-présidents Sarbu Ilie sénateur PSD    
2. Secrétaires Samartinean Cornel-Mircea député UNPR 01.04.2014 16.06.2015
3.   Secara Florin Mihail député PNL 24.04.2013 01.04.2014
4.   Stanisoara Mihai député ALDE    

Membres précédents de cette commission
Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Samartinean Cornel-Mircea député UNPR 01.04.2014 16.06.2015
2. Sarbu Ilie sénateur PSD   20.10.2015
3. Secara Florin Mihail député PNL 24.04.2013 01.04.2014
4. Stanisoara Mihai député ALDE   24.04.2013

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie vendredi, 10 avril 2020, 15:52
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro