Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2012-2016 > Le Parlement de la Roumanie > Commisions > Controlul SIE Printable version
2012-2016

Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Mihaita Calimente Calimente Mihaita député ALDE  
2. Secrétaires Dorel-Gheorghe Caprar Caprar Dorel-Gheorghe
secrétaire depuis 16 juin . 2015
député PSD 16.06.2015
3. Membres Marius Lucian Obreja Obreja Marius Lucian sénateur PNL  
4.   Mihai Weber Weber Mihai député PSD  

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membres du bureau du commission
depuis jusqu'à
1. Vice-présidents Ilie Sarbu Sarbu Ilie sénateur PSD    
2. Secrétaires Cornel-Mircea Samartinean Samartinean Cornel-Mircea député UNPR 01.04.2014 16.06.2015
3.   Florin Mihail Secara Secara Florin Mihail député PNL 24.04.2013 01.04.2014
4.   Mihai Stanisoara Stanisoara Mihai député ALDE    

Membres précédents de cette commission
Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Cornel-Mircea Samartinean Samartinean Cornel-Mircea député UNPR 01.04.2014 16.06.2015
2. Ilie Sarbu Sarbu Ilie sénateur PSD   20.10.2015
3. Florin Mihail Secara Secara Florin Mihail député PNL 24.04.2013 01.04.2014
4. Mihai Stanisoara Stanisoara Mihai député ALDE   24.04.2013

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie jeudi, 4 juin 2020, 8:37
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro