Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Chambre des Députés > Commisions > Industrii Printable version
2000-2004

Position Député Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Antal Istvan UDMR  
2. Vice-présidents Bivolaru Ioan PSD  
3.   Dragomir Dumitru PRM  
4. Secrétaires Buzea Cristian Valeriu PRM  
5.   Vasile Aurelia PSD  
6. Membres Anton Marin PNL  
7.   Berceanu Radu Mircea PD  
8.   Birtalan Akos UDMR 13.09.2004
9.   Boagiu Anca-Daniela PD  
10.   Calcan Valentin Gigel PSD  
11.   Ciopraga Mircea PNL 08.11.2004
12.   Erdei Doloczki Istvan UDMR  
13.   Faca Mihail PSD  
14.   Manolescu Oana Minoritati  
15.   Miclea Ioan PRM  
16.   Mihailescu Petru Serban PSD  
17.   Palade Doru Dumitru PRM  
18.   Radoi Ion PSD  
19.   Sandu Ion Florentin PSD  
20.   Savu Vasile Ioan Minoritati  
21.   Semcu Adrian Emanuil PNL 03.09.2003
22.   Stefanoiu Luca PSD  
23.   Tarpescu Pavel PSD  
24.   Voinea Olga Lucheria non-inscrit  

Membres précédents de cette commission
Député Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Albu Gheorghe PD   03.02.2003
2. Cerchez Metin Minoritati   27.11.2001
3. Chirita Dumitru PSD   01.11.2004
4. Daraban Aurel PSD 22.02.2001 01.11.2004
5. Lepsa Victor Sorin non-inscrit 13.09.2004 20.09.2004
6. Patriciu Dan Costache Dinu PNL   18.06.2003
7. Raduly Robert Kalman UDMR 12.02.2001 27.06.2004

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie jeudi, 4 juin 2020, 9:22
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro