Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Commisions > Munca Printable version
2000-2004

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Pana Aurel
président depuis 13 sept.. 2004
PD 06.09.2004
2. Vice-présidents Selaru Rodica PSD  
3. Secrétaires Bindea Liviu-Doru
secrétaire depuis 13 sept.. 2004
non-inscrit 12.12.2002
4. Membres Balint Iosif PRM 06.09.2004
5.   Bunea Doina PSD 06.09.2004
6.   Ciocarlie Alin Theodor PSD  
7.   Marcu Ion PRM 10.10.2002
8.   Marinescu Simona Anamaria non-inscrit 13.09.2004
9.   Nemeth Csaba UDMR  
10.   Pana Viorel-Marian PSD 08.03.2004
11.   Pacuraru Nicolae Paul Anton PNL 11.03.2002

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Sénateur Groupe
parlementaire
Membres du bureau
du commission depuis
1. Président Balalau Constantin PD  
2. Secrétaires Bichinet Corneliu PRM  

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Balalau Constantin PD 06.09.2001 29.06.2004
2. Belu Ioan PRM 04.02.2002 05.02.2004
3. Bichinet Corneliu PRM   28.06.2004
4. Bucur Dionisie PSD   08.03.2004
5. Cautis Vasile PSD 31.05.2004 13.09.2004
6. Filipescu Cornel PD   12.12.2002
7. Hanganu Romeo Octavian PD 28.06.2001 06.09.2001
8. Marinescu Simona Anamaria non-inscrit   11.12.2004
9. Nedelcu Mircea PRM   04.02.2002
10. Paleologu Alexandru PNL   28.06.2001
11. Patru Nicolae PRM   10.10.2002
12. Popescu Dan-Mircea PSD 11.12.2003 06.09.2004
13. Prichici Emilian PSD 05.02.2004 31.05.2004
14. Savu Gheorghe PSD   21.12.2000
15. Sporea Elena PSD 15.02.2001 11.03.2002

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie samedi, 31 octobre 2020, 15:40
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro