Vous êtes ici: Home > Législature 2004-2008 > Le Parlement de la Roumanie > Délégations > APCEMN Versiunea pentru printare

Delegation du Parlement de la Roumanie à l'Assemblee parlementaire de la Cooperation economique à la mer Noire

 Position Nom et prénom Groupe
parlementaire
depuis
1. Président Ciopraga Mircea député PNL 20.12.2005
2. Membres Diaconescu Renica député PSD 26.10.2006
3.   Dina Carol sénateur PRM 20.12.2005
4.   Dumitru Constantin sénateur PD-L 24.09.2008
5.   Kerekes Karoly député UDMR
6.   Mazare Alexandru député PSD 23.03.2006
7.   Vargau Ion sénateur PSD 24.09.2008

Membres précédents

  Nom et prénom Groupe
parlementaire
depuisjusqu'r
1. Dragomir Gheorghe député PNL 20.12.2005
2. Iotcu Petru Nicolae sénateur  23.03.2006 25.06.2008
3. Mihei Andrian-Sirojea député PNL 26.10.2006
4. Nitulescu Teodor député PC 23.03.2006
5. Onaca Dorel-Constantin sénateur PD-L 20.12.2005
6. Petre Maria sénateur PD-L 23.03.2006
7. Simionescu Aurel Gabriel sénateur PSD 23.06.2008

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie dimanche, 5 avril 2020, 8:00
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro