Le groupe parlementaire du Union pour Sauver la Roumanie

 Position Nom et prénom
1. Chef Mihail Radu-Mihai
depuis 3 févr.. 2020
2. Vice chefs Dinica Silvia-Monica
depuis 3 févr.. 2020
3.   Dinu Nicoleta-Ramona
depuis 3 févr.. 2020
4.   Gotiu Remus Mihai
depuis 1 févr.. 2018
5.   Marussi George-Nicolae
depuis 3 févr.. 2020
6. Secrétaires Alexandrescu Vlad-Tudor
depuis 3 févr.. 2020
7. Membres Coliban Allen
8.   Dirca George-Edward
9.   Falcoi Nicu
10.   Ghica Cristian
11.   Lungu Dan
12.   Presada Florina-Raluca
13.   Wiener Adrian

Membres précédents du bureau du groupe:

 Position Nom et prénom
1. Chef Ghica Cristian
jusqu'à 4 févr.. 2019
2.   Wiener Adrian
depuis 4 févr.. 2019 - jusqu'à 3 févr.. 2020
3. Vice chefs Alexandrescu Vlad-Tudor
jusqu'à 2 sept.. 2019
4.   Coliban Allen
depuis 4 févr.. 2019 - jusqu'à 2 sept.. 2019
5.   Dirca George-Edward
depuis 3 sept.. 2018 - jusqu'à 2 sept.. 2019
6.   Falcoi Nicu
depuis 2 sept.. 2019 - jusqu'à 3 févr.. 2020
7.   Lungu Dan
depuis 2 sept.. 2019 - jusqu'à 3 févr.. 2020
8.   Mihail Radu-Mihai
jusqu'à 4 févr.. 2019
9.   Presada Florina-Raluca
depuis 2 sept.. 2019 - jusqu'à 3 févr.. 2020
10.   Presada Florina-Raluca
jusqu'à 4 févr.. 2019
11. Secrétaires Dirca George-Edward
jusqu'à 3 sept.. 2018
12.   Marussi George-Nicolae
depuis 1 févr.. 2018 - jusqu'à 3 févr.. 2020